Проект "Бессмертный полк"

Уважаемые коллеги, ученики и родители!

Администрация МБОУ СОШ с УИОП пгт Уни  просит поддержать новый проект – "Бессмертный полк”. Всем, кому дорога память о фронтовиках-победителях,  жителях блокадного Ленинграда, тружениках  тыла, о  всех тех, кто внес свой вклад в победу в Великой Отечественной войне и погиб или умер от фронтовых ран, предлагаем сформировать «Бессмертный полк»  нашей школы.

Наверняка у вас дома сохранились фотографии ваших бабушек и дедушек, прадедов, прабабушек и  других родственников, которые сражались  за мирное и чистое  небо над нашей Родиной и погибли на фронтах;  работали в тылу. Мы просим принести фотографии в школу. Мы   уверены, что, создавая  «Бессмертный полк», мы сохраняем память в каждой российской семье о  защитниках нашей великой  Родины в годы  Великой Отечественной войны.