Стаж работы: общий 28 лет, педагогический 28 лет,

Назначена на должность директора с 28.08.2012 г.

Награды: Почетный работник общего образования

2010 год – Победитель районного конкурса «Учитель года-2010», участник окружного конкурса.

2014 год – Победитель окружного конкурса «Красивая школа -  2014» в номинации «Усадьба педагога»

2015 год – Благодарственное письмо Межрегионального Благотворительного Общественного Фонда «Интеркультура» (AFS Россия)

2015 год – Благодарственное письмо Главы Унинского района

2016 год – Свидетельство участника областного конкурса «Лидер образования Кировской области – 2016»