Гордость школы 2016-2017 учебный год
11 класс

Балабанова Екатерина – 11

(за хорошую учебу и активное участие в жизни школы),

Береснева Анастасия – 11

(за  активное участие в жизни школы),

Будина Анна – 11

(за хорошую учебу),

Деришева Дарья – 11

(за  активное участие в жизни школы),

Елькина Анастасия – 11

(за хорошую учебу ),

Клюкина Анастасия– 11

(за отличную учебу и активное участие в жизни школы),

Лекомцев Кирилл – 11

(за  активное участие в жизни школы),

Орлова Виктория – 11

(за хорошую учебу ),

Сорокина Ксения – 11

(за отличную учебу и активное участие в жизни школы),

Сюткина Анна – 11

(за хорошую учебу и активное участие в жизни школы),

Хазияхметова Гузалия – 11

(за хорошую учебу ),

Шулепова Анна – 11

(за  активное участие в жизни школы),

Шумихин Максим – 11

(за спортивные успехи в жизни школы).

9 класс

Гоголева Анна - 9 "б"

(за отличную учебу),

Коковихина Софья - 9"а"

(за хорошую учебу, активное участие в жизни школы и высокие результаты в региональном этапе ВОШ по истории),

Кокорина Виктория - 9"б"

(за активное участие в жизни школы ),

Куклина Виктория - 9"б"

(за  активное участие в жизни школы),

Мошонкина Анастасия - 9"а"

(за активное участие в жизни школы),

Овечкина Кира - 9"а"

(за хорошую учебу, активное участие в конкурсах различного уровня),

Пикова Анна - 9"а"

(за отличную учебу, активное участие во Всероссийской олимпиаде школьников),

Русских Александра - 9"а"

(за хорошую учебу и активное участие в жизни школы),

Швецова Анастасия - 9"б"

(за отличную учебу и активное участие в жизни школы),

Шибанова Дарья - 9"б"

(за отличную учебу и активное участие в  региональном этапе ВОШ по истории),

Шишкина Екатерина - 9"а"

(за  активное участие в  региональном этапе ВОШ по обществознанию).

 

Гордость школы 2015-2016 учебный год

11 класс

Караваев Павел – 11

(за отличную учебу и активное участие в жизни школы),

Криницына Анна – 11

(за отличную учебу и активное участие в жизни школы),

Машковцева Татьяна – 11

(за отличную учебу и активное участие в жизни школы),

Полушин Роман – 11

(за достижения в олимпиадах разного уровня и активное участие в жизни школы),

Леушина Яна – 11

(за достижения в олимпиадах разного уровня и активное участие в жизни школы),

Шмакова Дарья – 11

(за добросовестное отношение к учебе и активное участие в жизни школы),

Булатова Татьяна – 11

(за добросовестное отношение к учебе и активное участие в жизни школы),

Кропотов Андрей – 11

(за активное участие в жизни школы),

Феоктистова Екатерина – 11

(за добросовестное отношение к учебе и активное участие в жизни школы),

Токарев Сергей – 11

(за добросовестное отношение к учебе и активное участие в жизни школы),

Головин Роман – 11

(за активное участие в жизни школы),

Урванцев Андрей – 11

(за активное участие в жизни школы),

Киселев Антон – 11

(за активное участие в жизни школы),

Мельников Никита – 11

(за добросовестное отношение к учебе),

Носкова Анастасия – 11

(за добросовестное отношение к учебе).

9 класс

– Вологжанина Екатерина - 9 «а»

(за добросовестное отношение к учебе и   активное участие  в жизни школы),

 – Полянцева Мария - 9 «а»

(за добросовестное отношение к учебе и активное участие  в жизни школы),

  – Полянцева Дарья - 9 «а»

(за добросовестное отношение к учебе и активное участие  в жизни школы),

  – Рябова Мария - 9 «а»

(за добросовестное отношение к учебе и активное участие  в жизни школы),

– Гусев Илья - 9 «а»

(за добросовестное отношение к учебе и активное участие  в жизни школы),

– Лузянина Ольга - 9 «а»

(за добросовестное отношение к учебе и активное участие  в жизни школы),

 – Мокан Анастасия - 9 «а»

(за добросовестное отношение к учебе и активное участие  в жизни школы),

 – Копысов Егор - 9 «б»

(за спортивные достижения в жизни школы),

 – Горев Антон - 9 «б»

(за спортивные достижения в жизни школы).

Гордость школы 2014-2015 учебный год
11 класс

Злобин Константин 11 «а» класс

За добросовестное отношение к учёбе и активное участие в жизни школы

Шалыгина Дарья 11 «а» класс

За отличную учёбу и активное участие в жизни школы

Красноперова Дарья 11 «а» класс

За отличную учёбу и активное участие в жизни школы

Ивонина Марина 11 «а» класс

За отличную учёбу и активное участие в жизни школы

Шмаков Антон 11 «а» класс

За активное участие в жизни школы

Шулятьева Софья 11 «а» класс

За активное участие в жизни школы

Огородников Иван 11 «а» класс

За добросовестное отношение к учёбе

Садаков Александр 11 «б» класс

За спортивные достижения в жизни школы

Вотинцева Анастасия 11 «а» класс

За добросовестное отношение к учёбе

Девятьярова Анастасия 11 «а» класс

За добросовестное отношение к учёбе

Деминцев Алексей 11 «а» класс

За активное участие в жизни школы

Ашихмина Анастасия 11 «а» класс

За активное участие в жизни школы

Шалыгина Дарья 11 «а класс»

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

Красноперова Дарья 11 «а класс»

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

Ивонина Марина 11 «а класс»

Золотая медаль «За особые успехи в учении»

9 класс

Сорокина Ксения 9 «а класс»

За отличную учёбу и активное участие в жизни школы

Клюкина АнастасияКсения 9 «а класс»

За добросовестное отношение к учёбе и активное участие в жизни школы

Орлова Виктория 9 «а класс»

За добросовестное отношение к учёбе и активное участие в жизни школы

Елькина Анастасия 9 «а класс»

За достижения в олимпиадах и конкурсах разного уровня

Будина Анна 9 «а класс»

За достижения в олимпиадах и конкурсах разного уровня

Шулепова  Анна 9 «а класс»

За активное участие в жизни школы

Сюткина  Анна 9 «а класс»

За активное участие в жизни школы

Овечкина  Анна 9 «а класс»

За активное участие в жизни школы

Лекомцев  Кирилл 9 «а класс»

За активное участие в жизни школы

Гордость школы 2013-2014 учебный год.
11 класс
Сморкалова Анна 11А класс, 
за добросовестное отношение к учебе и активное участие в жизни школы
Гоголев Иван 11А класс, 
за отличную учебу и активное участие в жизни школы
Лекомцева Елизавета 11А класс, 
за отличную учебу и активное участие в жизни школы
Попцова Наталья 11А класс, 
за отличную учебу и активное участие в жизни школы
Сабрекова Анастасия 11А класс, 
за добросовестное отношение к учебе и активное участие в жизни школы
Пешкина Екатерина 11А класс, 
за добросовестное отношение к учебе и активное участие в жизни школы
Мокрушин Константин 11А класс, 
за добросовестное отношение к учебе 
9 класс
Караваев Павел 9А класс,
за отличную учебу и активное участие в жизни школы
Полушин Роман 9А класс,
за добросовестное отношение к учебе и активное участие в жизни школы
Криницына Анна 9А класс,
за добросовестное отношение к учебе и активное участие в жизни школы
Перминова Анастасия 9Б класс,
за спортивные достижения в жизни школы и участие в олимпиадах
Гордость школы 2012-2013 учебный год.
11 класс
Князева Анна 11А класс, 
за добросовестное отношение к учебе и активное участие в жизни школы
Залешин Дмитрий 11А класс, 
за отличную учебу и активное участие в жизни школы
Вологжанина Валерия 11А класс, 
за отличную учебу и активное участие в жизни школы
Вихарева Анна 11А класс, 
за отличную учебу и активное участие в жизни школы
Блинов Никита 11А класс, 
за отличную учебу и активное участие в жизни школы
Калинина Анна 11А класс, 
за отличную учебу и активное участие в жизни школы
Широбокова Евгения 11А класс, 
за отличную учебу и активное участие в жизни школы
Пушкарева Дарья 11А класс,
за добросовестное отношение к учебе и активное участие в жизни школы
Тюлькина Екатерина 11А класс, 
за добросовестное отношение к учебе и активное участие в жизни школы
Четверикова Софья 11А класс, 
за добросовестное отношение к учебе и активное участие в жизни школы
Бахтин Иван 11А класс,
за спортивные достижения в жизни школы
Кудрявцев Александр 11А класс, 
за высокие достижения на всероссийской олимпиаде школьников по технологии
Кабалин Руслан 11Б класс, 
за добросовестное отношение к учебе и спортивные достижения в жизни школы
Воробьев Павел 11Б, 
за спортивные достижения в жизни школы
Бабошин Антон 11Б класс, 
за спортивные достижения в жизни школы
Харина Ольга 11Б класс,
за добросовестное отношение к учебе и активное участие в жизни школы
Рябова Екатерина 11Б класс,
за добросовестное отношение к учебе и активное участие в жизни школы
Поглазова Ксения 11Б класс,
за добросовестное отношение к учебе и активное участие в жизни школы
Баева Валерия 11Б класс,
за добросовестное отношение к учебе и активное участие в жизни школы
9 класс
Шалыгина Дарья 9А класс, 
за отличную учебу и активное участие в жизни школы
Злобин Константин 9А класс, 
за активное участие в жизни школы
Красноперова Дарья 9А класс, 
за добросовестное отношение к учебе и активное участие в жизни школы
Шулятьева Софья 9А класс, 
за  активное участие в жизни школы
Деминцев Алексей 9А класс,
за активное участие в жизни школы
Торощина Алина 9А класс,
за активное участие в жизни школы
Кочергин Дмитрий 9Б класс, 
за активное участие в жизни школы