Гордость школы 2018-2019 учебный год

11 класс

Гоголева Анна - 11 «а»  -

за особые успехи в учении и высокие результаты в творческих конкурсах;

Пикова Анна - 11 «а» -

за особые успехи в учении и активное участие в жизни школы;

Овечкина Кира - 11 «а» -

за особые успехи в учении;

Русских Александра - 11 «а» -

за особые успехи в учении и активное участие в жизни школы;

Карачева Анна - 11 «а» -

за особые успехи в учении;

Шалыгина Екатерина - 11 «а» -

за особые успехи в учении;

Шишкина Екатерина - 11 «а» -

за особые успехи в учении и высокие результаты в творческих конкурсах;

Мошонкина Анастасия - 11 «а» –

за высокие результаты в творческих конкурсах;

Коковихина Софья- 11 «а»  -

за высокие результаты в творческих конкурсах;

Бухарин  Василий- 11 «а»  –

за особые успехи в военно-патриотической подготовке;

Бельтюгов Антон- 11 «а»  –

за особые успехи в военно-патриотической подготовке;

Бельтюгов Максим - 11 «а» –

за особые успехи в военно-патриотической подготовке;

Лекомцев Илья - 11 «а» –

за активное участие в жизни школы;

Емельянова Юлия - 11 «а» –

за добросовестное отношение к учёбе;

Шибанова Дарья – 11 «б» -

за особые успехи в учении;

Швецова Анастасия – 11 «б» -

за особые успехи в учении;

Кокорина Виктория– 11 «б» -

за активное участие в жизни школы;

Куклина Виктория – 11 «б» -

за активное участие в жизни школы;

Злобин Сергей – 11 «б» -

за активное участие в жизни школы;

Шеромова Софья – 11 «б» -

за добросовестное отношение к учёбе;

Пушкарева Юлия – 11 «б» -

за добросовестное отношение к учёбе;

Лопатина Екатерина – 11 «б» -

за добросовестное отношение к учёбе;

Гусев Владимир – 11 «б» -

за добросовестное отношение к учёбе;

Микрюков Антон– 11 «б» -

за добросовестное отношение к учёбе.

9 класс

Шиляева Мария – 9 «б» -

за добросовестное отношение к учебе  и активное участие в жизни школы;

Растегаев Даниил – 9 «а» -

за активное участие в жизни школы;

Коковихин Вячеслав – 9 «а» -

за спортивные достижения;

Головизнина Александра – 9 «б» -

за спортивные достижения.

Беляева Алина  - 9 «а»  

за добросовестное отношение к учебе,

Воронцов Кирилл - 9 «а» 

за добросовестное отношение к учебе,

 Морилова Юлия - 9 «а» 

за добросовестное отношение к учебе,

 Плетенева Виктория - 9 «а»

за добросовестное отношение к учебе,

Лопатина Алина – 9 «а» 

за добросовестное отношение к учебе,

Попцова Дарья – 9 «а» 

за добросовестное отношение к учебе,

Титов Роман – 9 «в» 

за добросовестное отношение к учебе,

Синцова Наталия – 9 «в» 

за добросовестное отношение к учебе,

Булатов Артём – 9 «в» 

за добросовестное отношение к учебе,

 Смердов Максим – 9 «в» 

за добросовестное отношение к учебе,

 Семёнова Елизавета – 9 «а»

за добросовестное отношение к учебе.