Занести в книгу «Гордость школы» лучших выпускников 9-х классов КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни:

Булатов Антон – 9 «а» (за отличную учёбу);

Агафонов Дмитрий – 9 «а» (за отличную учёбу);

Ефимова Диана – 9 «а» (за достижения в творческих конкурсах);

Русских Алёна – 9 «а» (за достижения в творческих конкурсах);

 Вологжанин Артём – 9 «а» (за активное участие в жизни школы);

Кулябина Елизавета – 9 «а» (за активное участие в жизни школы);

Пешкина Светлана – 9 «б» (за отличную учёбу);

 Клюкина Полина – 9 «б» (за отличную учёбу);

 Ничунаева Ирина– 9 «б» (за достижения в творческих конкурсах);

Шмакова Сабина – 9 «б» (за достижения в творческих конкурсах);

Одинцова Юлия – 9 «б» (за спортивные достижения);

 Булатова Анастасия– 9 «в» (за активное участие в жизни школы);

 Бузмакова Анжелика– 9 «в» (за активное участие в жизни школы);

Береснев Александр– 9 «в» (за активное участие в жизни школы);

Баева Полина– 9 «в» (за достижения в творческих конкурсах);

Спешилова Дарья– 9 «в» (за достижения в творческих конкурсах).

 

 

Занести в книгу «Гордость школы» лучших выпускников 11-х классов КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни:

Аширалиева Анастасия – 11 «а» (за отличную учёбу);

Вотинцева Ирина – 11 «а» (за отличную учёбу);

Бармина Александра – 11 «а» (за отличную учёбу и активное участие в жизни школы);

Курочкина Ксения – 11 «а» (за отличную учёбу и активное участие в жизни школы);

Люкин Степан – 11 «а» (за отличную учёбу и активное участие в жизни школы);

Плетенева Полина – 11 «а» (за отличную учёбу и активное участие в жизни школы);

Шкляева Елизавета – 11 «а» (за отличную учёбу и активное участие в жизни школы);

 Ашихмин Владимир – 11 «а» (за добросовестное отношение к учёбе);

Зверев Александр – 11 «а» (за добросовестное отношение к учёбе и активное участие в жизни школы);

Мамаев Кирилл – 11 «а» (за добросовестное отношение к учёбе и активное участие в жизни школы);

Блинов Алексей – 11 «а» (за активное участие в жизни школы);

Мезенцев Антон – 11 «а» (за добросовестное отношение к учёбе и активное участие в жизни школы);

Овечкина Полина – 11 «а» (за добросовестное отношение к учёбе и активное участие в жизни школы);

Булатов Константин – 11 «а» (за добросовестное отношение к учёбе);

Корнева Ульяна – 11 «а» (за активное участие в жизни школы);

Никулина Анастасия – 11 «а» (за активное участие в жизни школы);

Смердова Маргарита – 11 «а» (за активное участие в жизни школы);

 Ходырева Анна – 11 «а» (за активное участие в жизни школы);

 Березина Юлия – 11 «б» (за добросовестное отношение к учёбе и активное участие в жизни школы);

Копысова Елена – 11 «б» (за добросовестное отношение к учёбе и активное участие в жизни школы);

Будина Дарья – 11 «б» (за добросовестное отношение к учёбе, спортивные достижения и активное участие в жизни школы);

Почашева Алина – 11 «б» (за добросовестное отношение к учёбе, спортивные достижения и активное участие в жизни школы);

Почашева Дина – 11 «б» (за спортивные достижения и активное участие в жизни школы);

Николаева Ева – 11 «б» (за активное участие в жизни школы);

Киселев Александр – 11 «б» (за спортивные достижения и активное участие в жизни школы);

Пестов Андрей – 11 «б» (за спортивные достижения)