Занести в книгу «Гордость школы» лучших выпускников 9-х классов КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни:

 Кожевникова Светлана– 9 «а» (за отличную учёбу и достижения в творческих конкурсах);

Юшкова Полина– 9 «а» (за добросовестное отношение к учёбе, активное участие в конкурсах и олимпиадах различного уровня и активное участие в жизни школы);

Пластинина Алёна– 9 «а» (за добросовестное отношение к учёбе и активное участие в конкурсах и олимпиадах различного уровня);

Карачева Юлия – 9 «а» (за добросовестное отношение к учёбе и активное участие в конкурсах и олимпиадах различного уровня);

Емельянова Мария– 9 «а» (за добросовестное отношение к учёбе и активное участие в конкурсах и олимпиадах различного уровня);

Хлебников Кирилл– 9 «а» (за добросовестное отношение к учёбе и активное участие в жизни школы);

Первякова Полина – 9 «а» (за достижения в творческих конкурсах);

Шкляев Константин– 9 «а» (за достижения в творческих конкурсах);

Колупаев Максим – 9 «б» (за отличную учёбу);

Пиков Сергей – 9 «б» (за отличную учёбу);

 Меркушев Тимофей – 9 «б» (за спортивные достижения);

Рылова Александра– 9 «б» (за добросовестное отношение к учёбе и достижения в творческих конкурсах);

Князева Анастасия– 9 «б» (за добросовестное отношение к учёбе);

Алыпова Дарья– 9 «б» (за добросовестное отношение к учёбе);

Пешкина Элеонора– 9 «б» (за добросовестное отношение к учёбе и активное участие в конкурсах и олимпиадах различного уровня);

Бякова Полина – 9 «б» (за добросовестное отношение к учёбе и достижения в творческих конкурсах);

Новикова Арина – 9 «б» (за достижения в творческих конкурсах);

 Суворков Глеб– 9 «б» (за активное участие в конкурсах и олимпиадах различного уровня).

 

 

Занести в книгу «Гордость школы» лучших выпускников 11-х классов КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни:

 

Плетеневу Викторию – 11 «а» (за отличную учёбу, активное участие в жизни школы и активное участие в конкурсах и олимпиадах);

Морилову Юлию – 11 «а» (за отличную учёбу и активное участие в конкурсах и олимпиадах);

Семёнову Елизавету– 11 «а» (за отличную учёбу, активное участие в жизни школы и активное участие в конкурсах и олимпиадах);

Лопатину Алину – 11 «а» (за добросовестное отношение к учёбе, активное участие в жизни школы и активное участие в конкурсах и олимпиадах);

Харину Софью – 11 «а» (за добросовестное отношение к учёбе и активное участие в жизни школы);

Воронцова Кирилла – 11 «а» (за добросовестное отношение к учёбе и активное участие в конкурсах и олимпиадах);

Коковихина Вячеслава – 11 «а» (за добросовестное отношение к учёбе, спортивные достижения и активное участие в конкурсах и олимпиадах);

Беляеву Алину – 11 «а» (за добросовестное отношение к учёбе и активное участие в конкурсах и олимпиадах);

Колотову Александру– 11 «а» (за активное участие в жизни школы);

Шихову Яну– 11 «а» (за активное участие в жизни школы);

Токареву Надежду – 11 «а» (за активное участие в жизни школы);

Растегаева Даниила – 11 «а» (за активное участие в жизни школы);

Калинина Майеслава – 11 «а» (за активное участие в жизни школы);

Лялина Матвея – 11 «а» (за активное участие в олимпиадах и конкурсах);

Гусеву Яну – 11 «б» (за отличную учёбу, спортивные достижения и активное участие в конкурсах и олимпиадах);

Золотареву Елену– 11 «б» (за отличную учёбу и активное участие в конкурсах и олимпиадах);

Лобовикова Дениса – 11»б» (за отличную учёбу и активное участие в конкурсах и олимпиадах);

Шиляеву Марию– 11 «б» (за отличную учёбу, активное участие в жизни школы и активное участие в конкурсах и олимпиадах);

Булатова Артёма – 11 «б» (за добросовестное отношение к учёбе, активное участие в жизни школы и активное участие в конкурсах и олимпиадах);

 Гребенкину Викторию – 11 «б» (за активное участие в жизни школы);

Смердова Максима – 11 «б» (за активное участие в жизни школы и активное участие в конкурсах и олимпиадах)