МБОУ СОШ с УИОП пгт Уни

Приказ по школе

От 15.05.2013 г.                                                                                    № 81

О проведении итоговой аттестации

На основании «Положения о текущей, промежуточной и итоговой аттестации учащихся»

Приказываю:

1. Утвердить расписание выпускных экзаменов в 9 классах МБОУ СОШ с УИОП пгт Уни  2012 – 2013 учебный год:

 

Дата

Экзамены

и экзаменационные комиссии

28.05

вт.

                                                  ГИА: Математика

Математика (традиционная форма 9 «в» класс)

Председатель: Вихарева С.В.

Учитель: Шарова Т.А.

Ассистенты: Володина Н.А., Тимофеева Н.С.

29.05

ср.

Физическая культура 9 класс (практическая часть)

                                        Председатель: Сорокина Е.Н.

Учитель: Шалыгин А.В.

Ассистенты: Урванцева Е.Е.,  Шеромов А.В.

31.05

пт.

ГИА: физика

( инструктаж по ТБ – Харина Л.В.)

Обществознание, География Обществознание

Председатель:  Безносикова О.С.

Учитель:  Ардашева О.С.

Ассистенты:  Ветошкина О.А., 

Технология

Председатель:

Воробьёва И.П.

Учителя: Жулдыбина Н.С.,

Воронов В.В.

Ассистенты: Харин А.П.,  Князева Г.А.

 

4.06

вт.

ГИА: Русский язык

Русский  язык (письменно)

Председатель:   Вихарева С.В.

Учитель: Елькина Г.В.,  Шулятьева Е.А. 

Ассистенты:       Криницына Л.В. Погудина Н.Л. Шишкина А.И.

 

      7.06

пт.

ГИА: История, химия,

биология                          

 

История России

Председатель: Безносикова О.С.

Учителя: Ветошкина О.А.

Ассистенты: Ардашева О.С.

10.06

Пн.

Физика

Председатель: Сорокина Е.Н.

Учитель Ржавитина И.В.

Ассистент:  Харин А.П.

11.06 вт.

ОБЖ

Председатель: Сорокина Е.Н.

Учитель:

Шалыгин А.В.

Ассистент:

Шеромов А.В.

Биология

Председатель:

Воробьёва И.П.

Учитель: Харина Т.П.
Ассистент: Ситникова Т.А.

 

14.06

пт.

Химия

Председатель:

Воробьёва И.П.

Учитель: Бушмакина Н.Н.

Ассистент: Харина Т.П.

 

 

 

ИКТ

Председатель:   Зверева Т.А.

Учитель:

Хлебникова Е.П.

Ассистент:

Мартынова  Е.А.

 

Физическая культура

Председатель:  Сорокина Е.Н.

    Учитель: Шалыгин А.В.

Ассистент:

 Шеромов А.В,

Урванцева Е.Е.

 

 

2. Ответственность за проведение выпускных экзаменов в 9 классах возложить на зам.директора по учебной работе Вихареву С.В.

 

Директор школы                            Е.Н.Сорокина