Материально-техническое обеспечение школы

пгт Уни ул.Ленина,21

Здание основной школы
пгт.Уни ул.Ленина,21

Школа имеет 2 здания для ведения образовательной деятельности: здание начальной школы и здание основной школы. В школе 58 компьютера, 10 моноблоков и 1 мобильный компьютерный класс(12 ПК учащихся+ 1 ПК учителя), все компьютеры объеденены в локальную вычислительную сеть и имеют доступ к выходу в Интернет: ADSL (4Мбит/с) и оптоволокно (5Мбит/с). В школе работает электронный журнал и дневник. Для помощи в проведении уроков в кабинетах установлены 19 проекторов и 16 интерактивных досок, 3 многофункциональных устройства, 12 принтеров, 2 видеокамеры, стереосистема, лабораторное и демонстрационное оборудование(начальная школа, кабинет биологии, кабинет физики, кабинет географии, кабинет химии). В здании основной школы установлено видеонаблюдение. В школе имеется трактор МТЗ-82 со всей прицепной техникой.
Доступ в здания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в гимназии не обеспечен.
Мастерская
Учитель технологии Елькин Н,В,
Понедельник - пятница

Подсобное хозяйство
Заведующая Кильдибекова Л.И.
Понедельник - пятница

Заведующая Ипатова В.С.
Понедельник-пятница: 8.00-16.00 (здание начальной школы - буфет)
Понедельник-пятница: 8.00-16.00 (здание основной школы)
Телефон 8(83359)2-14-01
Питание лиц с ограниченными возможностями здоровья осуществляется за счет средств, выделяемых гимназии из регионального бюджета.

Медсестра Булатова В.А.
Понедельник -пятница: 8.00-16.30 (здание основной школы)

Педагог-библиотекарь Демидова О.П.
Понедельник-пятница: 8.00-16.00 (здание начальной школы)

Спортивные залы
Ответственный Шеромов А.В.
Понедельник - пятница: 8.00-17.00 (здание основной школы)
Ответственный Урванцева Е.Е.
Понедельник - пятница: 8.00 - 17.00 (здание начальной школы)

Учебные кабинеты: 26 кабинетов в здании основной школы и 8 кабинетов в здании начальной школы

2 кабинета информатики №18 и №19
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, к электронным образовательным ресурсам кабинет №19
Ответственный Хлебникова Е.П.
Понедельник-пятница: 8.00-17.00
Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в гимназии отсутствуют.

Лаборатории
Кабинет физики №18
Кабинет химии №1
Ответственная лаборант Карачева Н.Н.
Понедельник-пятница: 8.00-16.00

Кабинет физики №25
Ответственный учитель Наговицин П.А.

Кабинет физики №18
Ответственный учитель Харин А.П.

Кабинет химии №1
Ответственный учитель Лекомцева О.Л.

Инфраструктуры, средств обучения и воспитания, электронных ресурсов, информационных систем, специально приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, нет.

Свидетельство о государственной регистрации права