Язык образования - русский

Уровни образования:

начальное общее образование 1-4 классы, срок обучения 4 года,

основное общее образование 5- 9 классы, срок обучения 5 лет,

среднее общее образование 10-11 классы, срок обучения 2 года.

1. ЛИЦЕНЗИЯ на право ведения образовательной деятельности

2. СВИДЕТЕЛЬСТВО ОБ АККРЕДИТАЦИИ образовательного учреждения

3. ГОДОВОЙ КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК, согласованный с органом местного самоуправления (.pdf)

5. СПИСОК УЧЕБНИКОВ начальная школа, среднее и старшее звено (.pdf)