Главная » 2013 » Март » 16

Ни для кого не секрет, что проводы масленицы в нашей школе стали доброй традицией. Вот и в этом году  16 марта на площади 70-летия Унинского района (у Центрального Дома культуры) прошли масленичные игры для учащихся начальной школы, организованные  старшеклассниками, педагогам Центра внешкольной работы и вожатой начальной школы О. С. Хамураловой. Веселые скоморохи объявили о начале праздника, пришла в гости и сама  Масленица, которая поблагодарила всех ребят, что пришли на её праздник.  Для выполнения заданий каждый класс получил маршрутный лист. Дети  должны были пройти одиннадцать станций, на которых были необычные задания.  Что только не делали ребята в этот день: перетягивали канат, бегали с валенками на ... Читать дальше »

Просмотров: 649 | Добавил: Uni-school | Дата: 16.03.2013