Главная » 2013 » Апрель » 15
15 апреля на базе школы прошел второй районный конкурс «Лики истории». Его участниками стали учащиеся четырех школ района. На конкурс были представлены творческие работы учащихся разнообразной тематики: краеведение, история военной техники, обряды и традиции ислама, обреченные королевы. Каждая из работ отличалась оригинальностью и серьезным подходом к исследованию проблемы. В результате среди призеров основной школы – Шулепова Е. 9 «б» класс с работой «Забытые деревни», в старшей школе – победители Сморкалова А. и Головизнина А. «Обычаи и традиции ислама» и призер конкурса Бочковская А. «Обреченные королевы». Конкурс помог учащимся не только проявить себя, но и поучиться друг у друга подбору и способу презентации материалов.
Просмотров: 883 | Добавил: Uni-school | Дата: 15.04.2013