Главная » 2013 » Апрель » 17
В этом учебном году в начальной школе был объявлен конкурс "Семья года", цель - привлечь родителей к активному участию в воспитательно-образовательном процессе, способствовать созданию доброжелательной атмосферы, общности интересов сотрудников, родителей и воспитанников, эмоциональной взаимоподдержки, сближению детей и родителей.
Данный конкурс проходил в три этапа: 1 - интеллектуальные игры, 2- конкурс "Защитники Отечества" и 3 - таланты семьи. При подведении итогов учитывается участие родителей в жизни класса, помощь при подготовке и проведении классных мероприятий, поездок. К финальной игре подошли семь семей: Кулябиной Лизы 2 А, Наймушина Ильи 2 В, Синцовой Наталии 3 А, Клюкиной Александры 3 Б, Мориловой Ю ... Читать дальше »
Просмотров: 1003 | Добавил: Uni-school | Дата: 17.04.2013