Главная » 2013 » Апрель » 30
30 апреля прошла презентация ученических проектов "Этот многоликий мир" в рамках конференции учащихся "Шаг в будущее". Было представлено 9 работ социальной, исторической и краеведческой направленности. Победителями стали 1 - Микрюкова Евгения 10А класс "Байк - культура", 2 - Попцова Наталья 10А класс "Большедубровские минеральные источники", 3 - Лекомцева Елизавета 10А класс "Молодежные субкультуры". Уже второй год участвует начальная школа. Обухов Александр "Что в имени твоём..." 3Б класс поразил нас своей глубиной, основательностью своей работы (учитель Пушкарева Н.С.)
Просмотров: 755 | Добавил: Uni-school | Дата: 30.04.2013

В рамках Весенней недели добра в школе проходила акция "Подари игрушку детям". Учащиеся школы собрали большое количество игрушек настольных игр и всё это было передано в детский сад "Ручеек"
Просмотров: 760 | Добавил: Uni-school | Дата: 30.04.2013