Главная » 2013 » Май » 17
16 мая прошел районный конкурс "Безопасное колесо - 2013", посвященный 40-летию ЮИД. В конкурсе участвовали 2 команды от школы 2 класса и 3 класса. В результате всех пройденных этапов наши участники стали победителями и призерами в данном конкурсе. Булатов Антон - победитель конкурса "Знатоки правил дорожного движения". Вохминцева Настя - победитель конкурса "Вождение велосипеда в автогородке". Семенова Лиза - номинация "Лучшая участница" по сумме баллов, полученных в индивидуальных конкурсах. Команда 2 класса - победитель в командном конкурсе социальной рекламы по БДД "Движение с уважением". Команда 3 класса - заняла III место в районном конкурсе юных инспекторов движения "Безопасное колесо - 2013", посвященного 40-летию образов ... Читать дальше »
Просмотров: 729 | Добавил: Uni-school | Дата: 17.05.2013