Главная » 2013 » Июнь » 03
47 выпускников сегодня сдают второй обязательный экзамен в форме ЕГЭ по математике. На госэкзамене по математике разрешается пользоваться линейкой, а также справочными материалами, которые выдаются каждому участнику ЕГЭ вместе с текстом его работы. Чтобы сдать ЕГЭ по математике, выпускникам необходимо набрать 24 балла, что соответствует 5 первичным баллам. Это означает, что выпускнику достаточно правильно решить 5 заданий части В, многие из которых содержат ситуации из повседневной жизни, для решения которых необходимы минимальные математические знания и здравый смысл, уверяют в Рособрнадзоре. Время проведения экзамена в соответствии с требованиями СанПиН сокращено на 5 минут (до 235 минут). В продолжительность экзамена не включается время, выделенное н ... Читать дальше »
Просмотров: 783 | Добавил: Uni-school | Дата: 03.06.2013

3 июля у школы собралось много детей - состоялось открытие лагеря с дневным пребыванием на базе школы. Начали работать 8 отрядов: 5 отрядов для учащихся начальной школы и 3 отряда для учащихся средней школы и отряд "Забота" от центра социальной помощи семье и детям. Смена продлится 18 дней. С 17 июня начнет работу отряд "Ремонтник". Во вторую и третью смену будет работать по одному отряду.
Просмотров: 851 | Добавил: Uni-school | Дата: 03.06.2013