Главная » 2013 » Декабрь » 27
В сентябре 2013г были подведены итоги XI Международного детского форума "Зеленая планета 2013", в котором принимала участие наша выпускница 11 А класса Тюлькина Екатерина. Она стала лауреатом в конкурсе рисунков "Зеленая планета глазами детей". ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Просмотров: 847 | Добавил: Uni-school | Дата: 27.12.2013

25 декабря в г.Кирове состоялась Первая областная конференция по организации повышения компьютерной грамотности, в ней приняли участие волонтер учитель - Хлебникова Елена Павловна и волонтер ученица 10А класса Шалыгина Дарья. День был очень насыщенный, работали две секции для учителей и для учеников. В ходе конференции обсуждены вопросы организации системы повышения компьютерной грамотности, участия волонтеров в проекте, а так же методологические аспекты обучения населения компьютерной грамотности. По итогам участия в проекте МБОУ СОШ с УИОП пгт Уни  вошла в число лучших образовательных организаций проекта. приз - ноутбук! Молодцы волонтеры!!!
Просмотров: 750 | Добавил: Uni-school | Дата: 27.12.2013