Главная » 2014 » Январь » 08
В конце декабря школьники вместе с родителями сделали красивый снежный городок. Большую часть времени в новогодние праздники дети проводили в городке: катались с горки, играли в снежки.
Просмотров: 890 | Добавил: Uni-school | Дата: 08.01.2014

В декабре месяце мне посчастливилось побывать на главной елке нашей страны – Кремлевской. С Кировской области на это замечательное мероприятие ездило 56 детей – отличники учебы, победители олимпиад разных уровней (районных, областных); дети, достигшие спортивных успехов, либо из малообеспеченных  или многодетных семей. Все ребята были поделены на  11 групп, из которых я входила в восьмую. У каждой – свой руководитель.  Нашим куратором была Рылова Татьяна Германовна – главный специалист-эксперт Центрального образовательного округа. Вместе со мной в группе  были  ребята: Юркин Егор (Елгань), Даутова Юлия (Бурмакино), Лунегова Лада (Вожгалы), Одегов Миша (Кумены) и Плехов Максим (Чуваши).

... Читать дальше »

Просмотров: 1528 | Добавил: Uni-school | Дата: 08.01.2014

В декабре стартовал второй школьный конкурс  «Семья года». Он состоит из  трех этапов: интеллектуального,  спортивного и творческого.

В 2013-2014 учебном году  семь семей подали заявки на участие . Это семьи Шпигревой Елизаветы (5б),Чирковой Варвары  (6а), Перевощикова  Романа (6б), Четвериковой Елизаветы (7а), Овечкиной Анны (8а),Полушина Романа (9а), Лекомцевой Елизаветы (11а).

11 декабря 2013 года семейные команды встретились на интеллектуальном поединке. Игра проходила по теме «Безопа ... Читать дальше »

Просмотров: 904 | Добавил: Uni-school | Дата: 08.01.2014

Подведены итоги VIII областного конкурса практических природоохранных проектов. Целью конкурса является формирование экологической культуры подрастающего поколения, содействие сохранению и восстановлению природной среды, предотвращение разрушения природных ценностей путём широкого вовлечения обучающихся образовательных учреждений Кировской области в практическую природоохранную деятельность по решению экологических проблем своей местности.

В VIII областном конкурсе проектов приняли участие образователь ... Читать дальше »

Просмотров: 920 | Добавил: Uni-school | Дата: 08.01.2014