Главная » 2014 » Февраль » 05
5 февраля на базе нашей школы прошла районная методическая конференция "Современная школа сегодня и завтра". Конференцию открыла начальник Управления образования Шутова Н.В. Выступления педагогов были различные. Учителя делились опытом работы по различным направлениям. Параллельно конференции работала секция учителей русского языка и литературы, где проходил мастер-класс по подготовке к ГИА.
Просмотров: 1175 | Добавил: Uni-school | Дата: 05.02.2014

3 февраля прошло открытие Малых Олимпийских игр у 5-9 классов. Торжественное открытие игр началось с выноса флагов лучшими спортсменами от классов. Флаг игр подняла капитан 6 А класса Карачева Анна.  Клятву спортсменов зачитала Панченко Екатерина 11 А класс, а судьи соревнований поклялись честно судить. Капитаны команд получили маршрутные листы. Желаем успехов в состязаниях!
Просмотров: 1132 | Добавил: Uni-school | Дата: 05.02.2014

27 января выпускники 11 классов встретились с выпускниками 2013 года. Бывшие выпускники рассказали о своих учебных заведениях, о профессиях, которые они выбрали. Рассказы были очень интересные, многих выпускников этого года они заинтересовали.
Просмотров: 1058 | Добавил: Uni-school | Дата: 05.02.2014