Главная » 2014 » Февраль » 17

15 февраля в актовом зале администрации района состоялось торжественное мероприятие, посвященные 25-летию вывода Советских войск из Республики Афганистан.

15 февраля 1989 года для СССР закончилась война в Афганистане. Тогда границу перешел последний военнослужащий советских войск. За 9 лет и 2 месяца пребывания советских войск в Афганистане (с 25 декабря 1979 по 14 февраля 1989 года) погибло более 15 тысяч советских военнослужащих. Около трех тысяч вятских парней прошли через Афганистан. Среди них и наши земляки. ... Читать дальше »

Просмотров: 1151 | Добавил: Uni-school | Дата: 17.02.2014

В зимний период уже стало традицией проводить Малые Олимпийские игры , вот и этот год не стал исключением. Параллельно о спортсменами всего мира  в нашей школе  с 10 по 15 февраля  прошли Малые Олимпийские игры -2014. Каждый день был посвящен определенному виду спорта. День бегуна, прыгуна, силача, лыжная эстафета, перестрелка и викторина на знание истории спортивного движения. Каждый день определялись лучшие из лучших. По итогам МОИ_2014 года победителями стали учащиеся 3 «а» класса, классный руководитель Ольга Николаевна Шкляева, им был вручен переходящий кубок, лента победителя и грамота. Николаев Даниил, ученик 4 «в» класса,  показал лучшие результаты в День бегуна, День прыгуна и День силача.

Просмотров: 966 | Добавил: Uni-school | Дата: 17.02.2014