Главная » 2014 » Март » 13
11 марта прошел конкурс "Мисс школы" для учениц 10-11 классов. В конкурсе участвовало 5 девушек. Им нужно было пройти 4 конкурса: "Приветствие: Здравствуй, это я ", "Интеллектуальный", "Умелые ручки", " Творческий: Мои таланты". Все конкурсы они выдержали и показали себя самыми умными, творческими, красивыми, талантливыми. Очень сложно было нашему жюри: Наговицыну П.А.(учителю физики), Зверевой Т.А. (завучу школы), Гоголеву Ивану 11А класс, Урванцеву Руслану 10А класс, Урванцеву Андрею 9А класс подводить результаты. Но результаты таковы: "Мисс улыбка" - Ашихмина Анастасия 10А класс, "Мисс Очарование" - Ивонина Марина 10А класс, "Мисс Грация" - Панченко Екатерина 11А класс, "Мисс Сообразительность" - Шулятьева Софья 10А класс ... Читать дальше »
Просмотров: 1218 | Добавил: Uni-school | Дата: 13.03.2014

3,5,6 марта проходил II (муниципальный) этап конкурса "Учитель года Кировской области - 2014". Одним из участников конкурса была учитель начальных классов Карачёва Наталия Михайловна. Она, пройдя все конкурсные испытания: "Визитная карточка", "Методическое объединение", "Творческая презентация", "Мастер - класс", "Учебное занятие"стала победителем в номинации "Учитель года - 2014" ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Просмотров: 912 | Добавил: Uni-school | Дата: 13.03.2014