Главная » 2014 » Март » 31

С 24 по 30 марта в школьной библиотеке прошла Неделя детской и юношеской книги. Она была наполнена интересными мероприятиями  для учащихся 1-4 классов. В Поэтический понедельник состоялась презентация сборника стихов «Лапочки-царапочки» жительницы пгт Уни О.А.Русских.  В Загадочный вторник  ребята  с удовольствием при получении  книг на руки отгадывали загадки. В Рассказскину среду  в 4 «в» классе прошел тематический урок «Спешите делать добрые дела» . Ребята обсудили  произведения Е.Пермяка, В.Осеевой, А.Барто о добрых поступках .

... Читать дальше »

Просмотров: 728 | Добавил: Uni-school | Дата: 31.03.2014

26 марта в рамках месячника "Будущее Кировской области - без наркотиков" прошел классный часдля учащихся 10 классов совместно с представителем полиции Шмаковым В.В. и секретарем КДН Чесноковой Н.Н.

Просмотров: 706 | Добавил: Uni-school | Дата: 31.03.2014

27 марта в школе прошло родительское собрание для родителей 9-х классов. На собрании выступали: представитель прокуратуры Вотинцева Т.А. тема "Ответственность за потребление и незаконный оборот наркотиков" в рамках месячника "Будущее Кировкой области -  без наркотиков";  представитель ЦРБ Меньшикова Н.Ф. тема "Симптомы употребления наркотических средств"; инспектор ПДД Гребенкина Е.В. "Административная ответственность"; представители Куменского аграрно-технологического техникума по профориентации; завуч школы Зверева Т.А. тема "Профильное обучение".

Просмотров: 726 | Добавил: Uni-school | Дата: 31.03.2014