Главная » 2014 » Апрель » 08

7 апреля в рамках Всемирного дня Здоровья в начальной школе среди 4-х классов прошли "Веселые старты". В результате спортивных эстафет победителем стали учащиеся 4Б класса, классный руководитель Вологжанина Л.В., 2 место у 4А класса, классный руководитель Воробьева И.П., 3 место у 4В класса, классный руководитель Пушкарева Н.С., благодарственным письмом награжден 4Г класс за активное участие в Веселых стартах, классный руководитель Пасынкова С.А. МОЛОДЦЫ!!!

Просмотров: 691 | Добавил: Uni-school | Дата: 08.04.2014

7 апреля прошел классный час в 11 классах по теме "Ответственность за потребление, незаконный оборот наркотиков" в рамках месячника "Кировская область - без наркотиков!" С беседой на классный час была приглашена работник прокуратуры Вотинцева Т.А.

Просмотров: 694 | Добавил: Uni-school | Дата: 08.04.2014

На переменках в школьной библиотеке царило необычное оживление. Ребята начальной школы спешили сюда, чтобы  выбрать в книжных источниках  пословицы и поговорки  о здоровье, написать их на листочках и прикрепить  к символическому Дереву здоровья! Учащиеся  начальной школы приняли активное участие в создании Полотна здоровья. Из их рисунков  было составлено огромное панно, рассказывающее о  здоровом образе жизни, о спорте. На стенде «Если хочешь быть здоров»  размещена информация о том, как сохранить  свое здоровье, какие виды спорта, физические упражнения  помогут ребятам ... Читать дальше »

Просмотров: 697 | Добавил: Uni-school | Дата: 08.04.2014

В школьной библиотеке оформлен стенд «Перелетные птицы» . Материалы  к стенду подготовил ученик 4 «г» класса Комаров Вадим. В 4-х классах  прошли экологические уроки, посвященные Международному дню птиц.   Демидова О.П., педагог-библиотекарь подготовила  задания по русскому  языку, математике, истории, окружающему миру, связанные с птицами.    Ребята  вставляли пропущенные буквы в названия птиц, считали, сколько  их  зимовало, а сколько прилетает весной, познакомились с гербами  Кировской области, на которых есть изображение птиц, ответили на  вопросы викторины о птицах родного края, повторили правила поведения в лесу.  Урок получи ... Читать дальше »