Главная » 2014 » Апрель » 21

В рамках "Недели добра" в школе проходит акция "Подари игрушку детскому саду". Просим принять участие в акции (игрушки сдавать классным руководителям)

Просмотров: 821 | Добавил: Uni-school | Дата: 21.04.2014

27 апреля в 11.00  в Доме Культуры состоится концерт, посвященный 85-летию Унинского района "Без рассветов наших не было б России!" Приглашаем на концерт.

Просмотров: 757 | Добавил: Uni-school | Дата: 21.04.2014

12 апреля в начальной школе прошло творческое дело «Ее величество – культура!» Команды учащихся 2-4 классов проходили по 10 тематическим  станциям. На каждой  организаторы подготовили интересные и познавательные задания, связанные с культурой речи, культурой поведения, культурой здорового образа жизни, а так же с историей родного края, юбилейными датами Унинского района. Ребята показали достаточно хороший уровень знаний, умений и навыков, проявили творчество и смекалку.

Просмотров: 761 | Добавил: Uni-school | Дата: 21.04.2014

18 апреля в школе проводился  Праздник «Честь школы -2014». На это мероприятие были приглашены те учащиеся,  кто составляет гордость нашей школы: отличники, победители олимпиад и творческих конкурсов, активисты и спортсмены. Всего 50 учеников. На праздник были приглашены и родители наших учеников.

В торжественной обстановке праздник открыла директор школы Е.Н. Сорокина. В честь торжественного события звучал Гимн России.

... Читать дальше »

Просмотров: 990 | Добавил: Uni-school | Дата: 21.04.2014