Главная » 2014 » Август » 30

С 6 по 26 августа учащиеся из Кировской области отдыхали в Крыму. Эта поездка была организована Правительством Кировской области и Департаментом образования Кировской области. Среди ребят были отличники, победители различных олимпиад и конкурсов, спортсмены, ребята, проявившие себя в различных творческих конкурсах. В состав делегации вошли и ребята из Унинского района – Карачева Анна ( Уни), Юркин Илья (Елгань). Лагерь «Горный»  расположен в пгт. Коктебель (Край голубых вершин) у подножья потухшего вулкана Кара-Даг. Воздух здесь целебный. Он соединят  в себе степной, горный и морской воздух. Поэтому дети здесь не только отдыхали, но и укрепляли своё здоровье. Каждый день утром и вечером ребят возили на море. Каждый день оно было разным: то чистое и спо ... Читать дальше »

Просмотров: 589 | Добавил: Uni-school | Дата: 30.08.2014

Пушкарева Наталия Сергеевна - учитель начальных классов стала победителем областного конкурса "Лучшие учителя Кировской области". ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 554 | Добавил: Uni-school | Дата: 30.08.2014