Главная » 2015 » Февраль » 24

19 февраля прошел школьный этап конкурса "Живая классика". В конкурсе приняло участие 10 учащихся 6 классов. Победителем стала Свинина Даша 6б класс. Призеры конкурса Плетенева Полина 6А, Ходырев Степан 6Б, Бармина Александра 6А, Вотинцева Ирина 6А класс. Поздравляем победителя и призеров!!!

Просмотров: 876 | Добавил: Uni-school | Дата: 24.02.2015

17 февраля 2015 года произошло знаменательное событие для нашего района. Унинскую среднюю школу посетила группа учеников из    разных стран: Германии, Италии, Японии и Китая. Цель их визита – знакомство с культурой , бытом Унинского района, знакомство с жизнью подростков, изучение русского языка. В свою очередь у учащихся  нашей школы была  возможность познакомиться со странами, из которых прибыли ребята, а так же попрактиковаться в английском языке.   Организаторами  данного проекта  в нашей школе были Сорокина Елена Николаевна, директор  Унинской средней школы, Булатова Ирина Владимировна, учитель иностранных языков и Снеткова Анастасия Владимировна, старшая вожатая.  Программа визи ... Читать дальше »

Просмотров: 915 | Добавил: Uni-school | Дата: 24.02.2015

19 февраля в преддверии празднования Дня Защитника Отечества в Культурно-спортивном комплексе прошел районный смотр строя и песни «Верные сыны Отечества» среди учащихся 5-8 классов. Нашу школу представляли Антон Мезенцев (6а), Степан Люкин (6а), Тихон Куюмджиев (6а), Олег Данилов (8б) и их командир Алексей Блинов (6а). В программу смотра входила строевая подготовка, исполнение маршевой песни, сборка и разборка АК, подтягивания, прыжки в длину с места, викторина на тему ВОВ. Отряд выступил достойно как в командном, так и в личном первенстве. В результате – наша команда заняла призовое третье место, уступив только двум командам ВПК «Витязь»! В личном первенстве по стрельбе Антон Мезе ... Читать дальше »