Главная » 2015 » Март » 31

С 17 по 20 марта в начальной школе прошли традиционные МАЛЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ. В течение 4-х дней учащиеся соревновались  в различных видах спорта.  Все показали отличные результаты. Анна Шарова  добилась отличных результатов в трех Олимпийских днях День бегуна, День силача и День прыгуна, она была награждена  грамотами  и памятным подарком Олимпиады. Первое место среди вторых классов у 2 «а» кл. руководитель Возжаева С.С., среди третьих классов 3 «б» кл. руководитель Кокорина О.Н. и абсолютным победителем  МАЛЫХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР -2015г стал 4 «а»  кл. руководитель Шкляева О.А.  В течение 2 лет они становятся победителями Олимпийских игр в чем не малая заслуга Ольги Александровны. Желаем все участникам спортивных достижений .

Просмотров: 410 | Добавил: Uni-school | Дата: 31.03.2015

25 марта в рамках Недели  образования в Кировской области на базе МБОУ СОШ с УИОП пгт Уни прошла районная  методическая конференция «Панорама методических идей»

В рамках данного мероприятия работали три секции: дошкольного образования, начального образования и основного общего образования.

Всего  в конференции приняли участие 12 учителей из различных школ  Унинского района, в том числе методическими находками, инновационными приемами поделились с кол ... Читать дальше »

Просмотров: 596 | Добавил: Uni-school | Дата: 31.03.2015