Главная » 2015 » Апрель » 20

В начале апреля в библиотеке для детей и юношества имени А.С. Грина прошел региональный конкурс чтецов «Живая классика». В конкурсе приняли участие и наши школьники: Плетенева Полина 6а класс (учитель Погудина Н.Л.), Свинина Дарья 6Б класс (учитель Шишкина А.И.). Дарья Свинина покорила сердца зрителей и жюри своей артистичностью читая отрывок М. Шолохова «Нахаленок». Полина Плетенева прочитала отрывок из повести Ч. Айтматова «Материнское поле». В число лучших чтецов области вошла Свинина Дарья. Поздравляем!!!

Просмотров: 524 | Добавил: Uni-school | Дата: 20.04.2015

20 апреля прошел районный конкурс чтецов «Войной опаленные строки»,  посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В конкурсе приняли участие и наши школьники.Победители возрастной категории среди учащихся  1-2 классов стали:

1 место – Леушин Дмитрий  2 класс
2 место – Слободян Саша 2 класс
3 место – Пермякова Диана  2 класс

... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: Uni-school | Дата: 20.04.2015

20 апреля студенты Лесопромышленного колледжа г.Кирова встретились с выпускниками 9Б класса. Студенты рассказали какие  направления есть в колледже, чем живет колледж. Так же студентами были подарены  буклеты, где представлен колледж.

Просмотров: 467 | Добавил: Uni-school | Дата: 20.04.2015