Главная » 2015 » Май » 06

29 апреля в Унинской средней школе проводился  Праздник «Успех -2015". В этом году он прошёл более масштабно и зрелищно и имел новый статус.   На это мероприятие были приглашены те учащиеся,  кто добился каких- либо успехов в этом учебном году: отличники, победители олимпиад и творческих конкурсов, активисты и спортсмены. Всего 71 ученик. На праздник были приглашены и родители наших учеников.

В торжественной обстановке праздник школьного звездопада открыла директор школы Е.Н. Сорокина. В честь торжественного события з ... Читать дальше »

Просмотров: 751 | Добавил: Uni-school | Дата: 06.05.2015

24 апреля в Кирове проходил финал областного конкурса лидеров детских общественных организаций. В этом году он собрал 26 участников из разных районов области. Все они - победители  районного этапа, сражались за звание "Лидер года -2015".

Всегда и во всем быть первым, суметь организовать коллективное творческое дело, вести дискуссию, отстаивать свою позицию - эти качества демонстрировали участники конкурса. Быть лидером непросто, но иначе жить активные люди не могут.

... Читать дальше »

Просмотров: 850 | Добавил: Uni-school | Дата: 06.05.2015

1.В 1-2 классах прошли классные часы по правилам безопасного поведения в общественных местах с приглашением инспектора ПДН Гребенкиной Е.В.

2.Среди учащихся 5- 11 классов прошла районная легкоатлетическая эстафета.

3. Среди учащихся 8, 10 классов проведено анкетирование « Организ ... Читать дальше »

Просмотров: 752 | Добавил: Uni-school | Дата: 06.05.2015