Главная » 2015 » Май » 07

«Время героев, обычно ты кажешься прошлым:
Главные битвы приходят из книг и кино,
Главные даты отлиты в газетные строки,
Главные судьбы историей стали давно»…

Такими строками начался торжественный митинг, посвященный открытию  мемориальной доски в память о  Герое Советского Союза Карачеве  Петре Андриановиче. Митинг прошел 5 мая.  На нем присутствовали  учителя и учащиеся 5-11 классов нашей школы,  а также приглашенные гости,  в числе которых были Головкова Ирина Вади ... Читать дальше »

Просмотров: 776 | Добавил: Uni-school | Дата: 07.05.2015

26 апреля в г. Кирове состоялся открытый Чемпионат и первенство города Кирова по велоспорту-шоссе, групповая гонка (2 этап Кубка Кировской области) в рамках городских соревнований «Спортивная весна на Театральной площади», посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В  Чемпионате принял участие педагог нашей школы Шалыгин Александр Витальевич и занял 1 место в своей категории. Поздравляем!!!

Просмотров: 673 | Добавил: Uni-school | Дата: 07.05.2015

7 мая прошел общешкольный субботник.

Просмотров: 610 | Добавил: Uni-school | Дата: 07.05.2015