Главная » 2015 » Май » 27

26 мая прошел районный конкурс "Безопасное колесо". Команда 4А класса с классным руководителем Шкляевой О.А. защищали честь школы. В результате конкурсного дня они стали призерами, заняв III место. Команда школы стала победителем по отдельным конкурсам: "Автогородок", конкурс социальной рекламы. Победителями в личном зачете стали: Каравае Евгений, Вохминцева Настя, Шмакова Лиза - "Автогородок", Караваев Евгений - "Фигурное вождение велосипеда" ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 677 | Добавил: Uni-school | Дата: 27.05.2015

22 мая прозвенел "Последний звонок" для выпускников школы: для 34 выпускников 11 классов и 44 выпускников 9 классов. На последнем звонке присутствовал Глава района А.Н.Пантелеев. Право подать последний звонок было предоставлено выпускнику 11А класса Злобину Константину и ученице 1А класса Перминовой Карине. На линейке прошло награждение за интернет-викторину "По страницам истории Великой Отечественной войны". Победителями признаны две выпускницы 11 классов Шалыгина Дарья и Шулепова Екатерина. Дипломом II степени награждена учащаяся 2А класса Шеромова Софья за районную викторину, посвященную Великой Победе. Уже не первый год в школе проходит конкурс "Ученик года". "Ученицей года"  п ... Читать дальше »

Просмотров: 832 | Добавил: Uni-school | Дата: 27.05.2015