Главная » 2016 » Февраль » 11

С 1 по 8 февраля в школе прошли традиционные ежегодные Малые Олимпийские игры среди учащихся 2-4 классов. За победу соревновались 9 команд. Маленьким спортсменам пришлось испытать себя в нескольких  видах спорта: прыжки в длину и через скакалку, челночный бег, отжимание и подтягивание, лыжная эстафета и спортивная викторина. Ребята великолепно справились со всеми заданиями, продемонстрировав судьям и болельщикам свою силу, ловкость и выносливость. Лучшие результаты в трёх олимпийских днях показали Малков Егор 2А и Шарова Анна 4Б. Победу на состязаниях одержали спортсмены 2А, 3А и 4Б классов, вторыми стали спортсмены 2Б, 3Б и 4А классов. Третье место заняли команды спортсменов из 2В, 3В и 4В классов ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: Uni-school | Дата: 11.02.2016