Главная » 2016 » Март » 25

В этом учебном году наша средняя школа поселка Уни вновь выбирала семью года. Это уже третий подобный конкурс. На это раз участниками стали шесть семей: Семья Кулябиных Сергей Геннадьевич , Елена Викторовна и дочь Лиза; семья Калининых Евгений Викторович, Ирина Васильевна , сын Майеслав и дочь Эвелина; семья Мезенцевых Сергей Петрович, Ольга Изосимовна и сын Антон; семья Емельяновых Александр Дмитриевич, Лариса Петровна и дочери Юлия и Мария; семья Неустроевых Дмитрий Иванович, Екатерина Анатольевна, Анастасия и Антон; семья Сорокиных Александр Вениаминови ... Читать дальше »

Просмотров: 839 | Добавил: Uni-school | Дата: 25.03.2016

24 марта в начальной школе состоялся праздник первоклашек – Прощание с Азбукой. Праздник Азбуки — очень большое событие в жизни детей, ведь они наконец-то одолели один из важнейших рубежей в этой жизни — научились читать. Это очень необычный и особенный праздник. Начался праздник со слов: Спасибо, Азбука, за всё, Что сделала для нас! За слово первое твоё, за стих, За первый твой рассказ. Нас научила ты читать, писать, Слова на слоги разбивать. Прошли с тобой от «А» до «Я», И с нами будешь ты всегда! Детям было предложено путешествие по страницам Азбуки. Праздник прошел в веселой игровой форме. Дети с радостью показали, чему научились за целый год. Каждый ребенок обязательно принял в нем участие, дети читали, пели песни, рассказали стихи, показали инсценировку сказки «Коза дереза», играли — словом, делали всё ... Читать дальше »

Просмотров: 645 | Добавил: Uni-school | Дата: 25.03.2016