Главная » 2016 » Ноябрь » 15

В октябре 2016 г учащиеся начальной школы приняли участие в онлайн-олимпиаде «Русский с Пушкиным», разработанной Государственным институтом русского языка им. А.С. Пушкина совместно с российской образовательной платформой Учи.ру  при финансовой поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации. 20 учеников  нашей школы награждены Дипломами победителей, 12 – Почетными грамотами. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 460 | Добавил: Uni-school | Дата: 15.11.2016

Со 2 по 11 ноября в начальной школе прошли интеллектуальные игры «Умники и умницы» (среди 2-х классов), «Созвездие умников» (среди 3-х классов), «Битва эрудитов» (среди 4-х классов).  Команды демонстрировали  знания, эрудицию, умение принимать решения в нестандартной ситуации. Не остались в стороне и болельщики. В результате упорных состязаний победу одержали команды «Виктория» (2-в класс), «Лучики» (3-в класс), «Умные» (4-в класс). ПОЗДРАВЛЯЕМ! Впереди – финальная игра!

Просмотров: 542 | Добавил: Uni-school | Дата: 15.11.2016