Главная » 2016 » Ноябрь » 18

В рамках антинаркотического месячника прошла игра "Перестрелка" среди 5 и 6 классов. Победителями среди 5-х классов стал 5 А класс, а среди 6-х классов - 6А класс. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Просмотров: 679 | Добавил: Uni-school | Дата: 18.11.2016

17 ноября в школе прошел Всероссийский день правовой помощи детям. На классный час у 10-11 классов были приглашены начальник территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области в Кирово-Чепецком районе Киселева Т.А. и Соковнин А.В. главный специалист-эксперт территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области в Кирово-Чепецком районе. Они познак ... Читать дальше »

Просмотров: 673 | Добавил: Uni-school | Дата: 18.11.2016

14 ноября прошел муниципальный этап олимпиады по избирательному праву. В олимпиаде участвовала ученица 11 класса Сорокина Ксения. По результатам олимпиады Ксения заняла 2 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 596 | Добавил: Uni-school | Дата: 18.11.2016

Вот и закончился интеллектуальный марафон. 17 ноября в начальной школе прошла финальная  игра  «Мы вместе». В игре приняли участие 2 команды:

«Отличники» ,лучшие игроки  из каждого класса, капитан команды Шиляев Алексей 4 «а» класс.

Команда «БУМ» (Большие Умные Мамы) капитан команды Золотарева Елена Васильевна.

... Читать дальше »

Просмотров: 728 | Добавил: Uni-school | Дата: 18.11.2016