Главная » 2016 » Декабрь » 20

14 декабря в рамках Недели информатизации на Вятской земле прошел финал конкурса "Интерактивная сказка". В нем приняли участие 7 педагогов школ Кировской области. Среди них учитель начальных классов МБОУ СОШ с УИОП пгт Уни Шкляева Ольга Александровна. На конкурс она предоставила методическую разработку интеллектуальной игры "Битва эрудитов". По результатам конкурса Ольга Александровна стала призером. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 638 | Добавил: Uni-school | Дата: 20.12.2016

16 декабря прошли районные соревнования по шашкам и шахматам. В различных возрастных категориях победителями и призерами стали: по шашкам Блинов Алексей, 8А класс - 1 место, Шиляева Мария, 7Б - 1 место, Вологжанин Артем, 6А класс - 3 место, по шахматам: Морилова Юлия, 7А класс - 2 место. Команда школы заняла 2 место по шашкам среди школ района. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 602 | Добавил: Uni-school | Дата: 20.12.2016

15 декабря прошел муниципальный этап конкурса "Воспитать человека". В конкурсе участвовала учитель начальных классов Возжаева Светлана Сергеевна. Светлана Сергеевна стала победителем конкурса. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 542 | Добавил: Uni-school | Дата: 20.12.2016