Главная » 2017 » Февраль » 18

17 февраля прошло  родительское собрание в 9-х классах. Тема собрания "Профориентация и государственная итоговая аттестация". По профориентации выступили: Наговицына О.В., специалист Центра занятости населения, Фоминых В.Г., представитель КОГБУЗ "Унинская центральная районная больница", Бушмакина Н.Н., заведующая Унинским филиалом "Зуевского механико-технологического техникума", Клюкина О.В., социальный педагог школы. Вихарева С.В. рассказала родителям о государственной итоговой аттестации за курс основной школы в 2017 году.

Просмотров: 897 | Добавил: Uni-school | Дата: 18.02.2017

16 февраля   прошел конкурс «Вперед, ребята, будущие солдаты!». В конкурсной программе приняли участие учащиеся  1-4 классов. Участники соревновались в 7 испытаниях:

Визитная карточка, силовой конкурс, шифровальщик,сборка автомата,выполняли задания в противогазе, пришивали пуговицу и показали свое творчество.  В финале все участники получили грамоты и подарки. А победу одержал ученик 4 «в» класса Максим Сухих.

Просмотров: 865 | Добавил: Uni-school | Дата: 18.02.2017