Главная » 2017 » Апрель » 17

11 апреля на базе школы  проходил пятый районный конкурс творческих работ учащихся «Лики истории». Свои работы на конкурс представили учащиеся Унинской, Утинской и Канахинской школ. В результате победителем конкурса признана Плетенева Полина, учащаяся 8 а класса с работой «Революция в медицине», второе место заняла Сорокина Ксения, учащаяся 11 класса «Имена и псевдонимы времен Великой русской революции» и третье место у учащихся Утинской школы Пластининой Алены и Шашмурина Алины, которые  представили работу краеведческого содержания «Связь поколений: великие земляки». Поздравляем победителей, ждем новых интересных работ.

Просмотров: 865 | Добавил: Uni-school | Дата: 17.04.2017

11 апреля   в школе прошел семинар «Формирование метапредметных результатов образовательной деятельности». В работе  педагогического совета принял участие Пивоваров А. А.,     к.п.н., старший методист центра сопровождения образовательной деятельности ИРО Кировской области. На педагогическом совете рассматривались вопросы  методологии современного урока в соответствии с требованиями ФГОС, а также были представлены работы учащихся начальной школы, которые стали победителями районного конкурса «Знайка -2017»

Просмотров: 940 | Добавил: Uni-school | Дата: 17.04.2017