Главная » 2017 » Ноябрь » 01

30 октября 2017 года на базе областного дворца - мемориала состоялся финал X областной викторины "Я - гражданин страны народного единства". Из более сотни участников в финал были приглашены 35 человек, которые были разделены на 3 возрастные группы. Нашу школу представляла Шибанова Дарья, ученица 10Б класса. Финал состоял из II этапов: индивидуального и группового (игра-квест). В результате по сумме баллов за заочный и очный этапы Даша стала победителем областного конкурса. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Просмотров: 295 | Добавил: Uni-school | Дата: 01.11.2017

Всю неделю с 24 по 29 октября в школе работала интерактивная выставка "Планета и мы"! В общей сложности было проведено уже более ста мини-экскурсий! Волонтеры проекта ШКИВ показывали и рассказывали школьникам об экологических проблемах нашей планеты! Благодарим ребят за высокую явку и активное участие.

Просмотров: 163 | Добавил: Uni-school | Дата: 01.11.2017