Главная » 2017 » Ноябрь » 10

В Кировской области проходит информационная кампания по уплате имущественных налогов (транспортного, земельного, налога на имущество физических лиц). Срок уплаты имущественных налогов – не позднее 1 декабря 2017 года. ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: Uni-school | Дата: 10.11.2017

10 ноября прошел день профориентации "Профессия - Родину защищать". Ребятам рассказали о нужности и важности военных профессий! В гости к старшеклассникам приходили военный комиссар Богородского и Унинского районов Абольянин И.Н., майор запаса, командир эскадрильи вертолетов МИ-24 Драницын Н.И., прапорщик запаса, военнослужащий по контракту Саламатов С.В., капитан запаса, командир ракетного расчета Ожегов Л.Н., заместитель начальника 57 пожарной части, капитан внутренней службы Пасынков В.С.

Просмотров: 136 | Добавил: Uni-school | Дата: 10.11.2017

6 ноября 2017 года прошли традиционными XIX районные литературные встречи юных краеведов-книголюбов. Представители шести образовательных учреждений собрались в актовом зале Центра внешкольной работы поселка Уни.
2017 год объявлен Годом экологии. Этой дате и были посвящены литературные встречи, темой, которых стала: «Природа в произведениях вятских писателей».

Нашу школу представляли Варвара Чиркова, Александра Русских и Анна Пикова, ученицы 10 «а» класса (учитель Криницына Л.В.) и заняли перв ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: Uni-school | Дата: 10.11.2017