Главная » 2017 » Ноябрь » 14

14 ноября прошла встреча учащихся 11 классов с зампрокурора Унинского района Кировской области Вотинцевой Тамарой Анатольевной в рамках акции «Будущее Кировской области – без наркотиков». Тамара Анатольевна рассказала об ответственности за употребление и распространение наркотических средств. Учащиеся посмотрели фильм «Точка невозврата»

Просмотров: 254 | Добавил: Uni-school | Дата: 14.11.2017

Интеллектуальная игра среди 7-8 классов прошла с 14 ноября в школе! Две команды соперницы боролись за звание самых умных! В результате победу одержала команда восьмиклассников! Поздравляем!

Просмотров: 222 | Добавил: Uni-school | Дата: 14.11.2017

Игра "Обитель зла" состоялась в школе благодаря проекту ШКИВ. Экспериментальным командам необходимо было спасти мир от Зла! От того, какие они принимали решения, зависела наша жизнь! Несмотря на трудности, можно сказать, что все справились с заданием!

" Игра нам очень понравилась! Вопросы для обсуждения – актуальны в наше время. Считаем, что в школе надо проводить такие игры, потому что они развивают в человеке лучшие качества. Мы ушли с нее, задумавшись о многих вещах. Некоторые ситуации были тяжелы психологически"

Просмотров: 215 | Добавил: Uni-school | Дата: 14.11.2017