Главная » 2017 » Ноябрь » 20

15 ноября учащиеся старших классов Унинской и Елганской школ встретились с представителем Кировского государственного медицинского университета - директором центра довузовской подготовки Зотиной Оксаной Владимировной.

Учащиеся и их родители получили информацию о сложностях и особенностях обучения в медицинском вузе, о коллективе преподавателей, работающих в КГМУ, возможности подготовки учащихся к сдаче ЕГЭ по биологии, поступлению и обучению в медицинском учреждении.

... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: Uni-school | Дата: 20.11.2017

За окнами ноябрь. В начальной школе по параллелям прошел праздник «В гостях у царицы Осени». Каждый класс подготовил выступление: стихи, загадки, песни, частушки, сценки об этом прекрасном времени года. На празднике были подведены итоги школьного конкурса «Осенний калейдоскоп» по номинациям «Краски Осени» (рисунок), «Прикладное творчество» (поделка), «Волшебница Осень» (фото). Спасибо всем за участие. Молодцы!

Просмотров: 181 | Добавил: Uni-school | Дата: 20.11.2017

Учащиеся и учителя нашей школы поздравили с 100-летним юбилеем Почетного гражданина Унинского района, Заслуженного врача РСФСР Андрея Егоровича Егорова.

Просмотров: 148 | Добавил: Uni-school | Дата: 20.11.2017

16 ноября состоялась последняя в этом сезоне интеллектуальная игра для 9-11 классов "Гениум". Между собой соревновались команды "Нейроны" (9кл), "Амазонки"(10кл), "Дружба"(11кл).
Победу одержали девятиклассники!  У двух команд было одинаковое количество баллов, соответственно они и разделили между собой 2-е место. Поздравляем всех участников!

Просмотров: 181 | Добавил: Uni-school | Дата: 20.11.2017