Главная » 2017 » Ноябрь » 27

27 ноября прошла встреча по профориентации со старшим инструктором группы профессиональной подготовки отдела кадров и работы с личным составом ФКЧУК УФСИН России по Кировской области, капитаном внутренней службы Княгиным Олегом Арсентьевичем. Княгин О.А. встретился с выпускниками 11 класса.

Просмотров: 448 | Добавил: Uni-school | Дата: 27.11.2017

23 ноября 2017 года на базе Унинской средней школы прошло мероприятие «Школа молодого педагога». И это не случайно, т.к. в Унинский район в 2017 учебном году пришли работать в школы района 6 молодых педагогов! В нашей школе работает 2 молодых учителя – Совина Кристина Андреевна, учитель английского языка, Шаклеина Ольга Викторовна – учитель начальных классов. Работа прошла в два этапа: теоретический «Системно - деятельностный подход в условиях введения стандарта нового поколения» – Зверева Т.А., учитель истории, высшей категории, практическая часть «Содействие адаптации молодых педагогов к условиям работы в школе» Бушмакина Н.Н., заместитель директора по учебной работе, Снеткова А.В., заместитель директора по восп ... Читать дальше »

Просмотров: 589 | Добавил: Uni-school | Дата: 27.11.2017

22  ноября 2017 г в задании администрации прошел районный конкурс «Женщина года – 2017» . Унинскую среднюю школу достойна представила Шеромова Светлана Викторовна, учитель начальных классов! Поздравляем!

Просмотров: 495 | Добавил: Uni-school | Дата: 27.11.2017