Главная » 2017 » Ноябрь » 27

27 ноября прошла встреча по профориентации со старшим инструктором группы профессиональной подготовки отдела кадров и работы с личным составом ФКЧУК УФСИН России по Кировской области, капитаном внутренней службы Княгиным Олегом Арсентьевичем. Княгин О.А. встретился с выпускниками 11 класса.

Просмотров: 210 | Добавил: Uni-school | Дата: 27.11.2017

23 ноября 2017 года на базе Унинской средней школы прошло мероприятие «Школа молодого педагога». И это не случайно, т.к. в Унинский район в 2017 учебном году пришли работать в школы района 6 молодых педагогов! В нашей школе работает 2 молодых учителя – Совина Кристина Андреевна, учитель английского языка, Шаклеина Ольга Викторовна – учитель начальных классов. Работа прошла в два этапа: теоретический «Системно - деятельностный подход в условиях введения стандарта нового поколения» – Зверева Т.А., учитель истории, высшей категории, практическая часть «Содействие адаптации молодых педагогов к условиям работы в школе» Бушмакина Н.Н., заместитель директора по учебной работе, Снеткова А.В., заместитель директора по восп ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: Uni-school | Дата: 27.11.2017

22  ноября 2017 г в задании администрации прошел районный конкурс «Женщина года – 2017» . Унинскую среднюю школу достойна представила Шеромова Светлана Викторовна, учитель начальных классов! Поздравляем!

Просмотров: 260 | Добавил: Uni-school | Дата: 27.11.2017

Уважаемые родители (законные представители) с 11 по 29 декабря 2017 года в школе будет проходить он-лайн "Социально-психологическое тестирование обучающихся в муниципальных и областных государственных общеобразовательных организациях и областных государственных профессиональных образовательных организациях Кировской области в 2017 году" (Приказ министерства образования Кировской области от 23 ноября 2017 года №5-1008). Цель тестирования - раннее выявление не медицинского потребления обучающимися наркотических средств и психотропных веществ. Исследование носит анонимный и добровольный характер, в нем принимают участие учащиеся 5-11 классов. Тестирование проводится только с письменного согласия родителей (зако ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: Uni-school | Дата: 27.11.2017