Главная » 2018 » Январь » 26

26 января в школе прошел традиционный День выпускника. Студенты рассказали выпускникам о своих учебных заведениях, условиях поступления и проживания, трудности учебы, студенческую жизнь  и др.

Просмотров: 274 | Добавил: Uni-school | Дата: 26.01.2018

25  января состоялось собрание родителей 9-классников, посвященное ГИА-2018 и профориентации школьников. О процедуре сдачи ОГЭ рассказала заместитель начальника Управления образования администрации Унинского района Т.С. Леушина. С ситуацией на рынке труда всех познакомил заместитель директора-начальник отдела трудоустройства С.С. Торощин. Социальный педагог школы О.В. Клюкина проинформировала присутствующих об учебных заведениях СПО: Орлово-Вятский сельскохозяйственный колледж и Куменский аграрно-технологический техникум.

Просмотров: 188 | Добавил: Uni-school | Дата: 26.01.2018