Главная » 2018 » Март » 05

26 февраля  2018 года в центральной   библиотеке прошёл  районный конкурс  чтецов «Непобедимая и легендарная», посвященный 100 -летию Красной Армии. Всего на конкурс было заявлено 25 человек. Нашу школу представляли 5 учащихся: Шеромова Соня , Сухих Максим , Леушин Дмитрий( все из 5а класса), Шиляева Мария 8б и Четвериков Антон 11 класс. Ребята участвовали в самой многочисленной номинации «Они сражались за Родину», но в разных группах: 5-8 класс и 9-11 класс, а также ещё было жанровое деление:  стихи и проза. Участники читали произведения  как современных поэтов (Ольги Киевской, Светланы Одинокой), так и известных авторов А.Дементьева, И Никитина, Чингиза Айтматова, А Лиханова.  В итоге у нашей команды одно первое место (Шиляева Мария, жанр проза), одно 2 место – у Сухих Максима (стихотворный жанр) и дв ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: Uni-school | Дата: 05.03.2018

С 26 февраля по 5 марта в школе прошли традиционные МОИ -2018. В программу соревнований входили прыжки в длину и через скакалку, челночный бег, подтягивание и отжимание, теннис, викторина, лыжная эстафета и турнир классных руководителей. В результате соревнований победителем стал 8 «б» класс! Второе и третье места заняли 5 «а» и 10 «а» класс соответственно. Специальной грамотой за помощь и содействие Играм награждена ученица 8 «б» класса Александра Головизнина! Мы поздравляем всех, кто принял участие, и желаем дальнейших спортивных успехов!

Просмотров: 213 | Добавил: Uni-school | Дата: 05.03.2018

Нашу школу на муниципальном этапе конкурса "Учитель года-2018" достойно представила Ирина Васильевна Калинина! Грамота за победу в номинации "Лучшее учебное занятие" и за победу в номинации "Общественное признание" за большой вклад в развитие культуры младших школьников. Мы гордимся Вами!

Просмотров: 182 | Добавил: Uni-school | Дата: 05.03.2018