Главная » 2018 » Апрель » 17

13.04.2018 состоялось открытие Региональной инновационной площадки «Проектирование программы общеобразовательной организации по реализации стратегий смыслового чтения в условиях реализации ФГОС». Участников приветствовали Рылова Анна Сергеевна, доцент кафедры предметных областей ИРО Кировской области, научный руководитель РИП, Шутова Наталья Васильевна, начальник Управления образования Унинского района, Сорокина Елена Николаевна, директор Унинской школы. В рамках работы секций педагоги образовательной организации провели мастер-классы. Приемы развития умений смыслового чтения путем проведения публичных уроков ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: Uni-school | Дата: 17.04.2018

Видеоконсультации   опубликованы  на  YouTube-канале  Федеральной службы по
надзору        в       сфере       образования       и       науки        -
В  создании  видеороликов приняли участие руководители федеральных комиссий
по   разработке   контрольных   измерительных  материалов  ЕГЭ  2018  года,
психологи,  учителя  школ и преподаватели вузов. В видеоматериалах детально
разбираются  нюансы  и  особенности  каждого  предмета,  даются  сов ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: Uni-school | Дата: 17.04.2018