Главная » 2019 » Апрель » 03

31 марта на сцене ЦДК встретились две команды КВН, чтобы поднять унинцам настроение! Команда 10А класса «Тут тока так» и команда Унинской районной больницы «Последняя помощь» очаровали зрителей своими шутками, позитивом и отличным настроением!

Просмотров: 208 | Добавил: Uni-school | Дата: 03.04.2019

28-29 марта в школе был настоящий ажиотаж! А всё потому, что проходил один из самых любимых и зрелищных конкурсов «Мисс школы- 2019»! Девушки соревновались по трем возрастным категориям – «Маленькая мисс» (5-6 кл), «Юная мисс» (7-8 кл) и «Мисс школы»(9-11 кл). в итоге победительницами стали Диана Крутихина (5Б), Анастасия Булатова (8В) и Алина Почашева (10Б). Поздравляем!

Просмотров: 180 | Добавил: Uni-school | Дата: 03.04.2019

27 марта – ДЕНЬ ТЕАТРА. В начальной школе торжественно открылась «Театральная весна - 2019». В течение нескольких дней школьники со 2 по 4-е классы показывают своим сверстникам и строгому жюри свои театральные постановки. Кому же достанется главная женская и главная мужская роль? Чья постановка станет одной из лучших? Об этом станет известно совсем скоро! Следите за новостями!

Просмотров: 150 | Добавил: Uni-school | Дата: 03.04.2019

"Волшебный символ жизни - моя семья!
В ней - капелька Отчизны, ну и , конечно, я!"

Под таким девизом сегодня прошел школьный фестиваль "Семья года -2019" !
В уютной атмосфере мы смогли поближе познакомиться с семьями наших учеников, узнать их традиции и ценности. Все участники с душой и трепетом подошли к своему выступлению- пели песни, читали стихи, играли на музыкальном инструменте, делали видеоролики, отвечали на вопросы семейной викторины "Все на КВИЗ!". Время пролетело незаметно!
Мы очень гордимся, что в нашей школе есть такие Семьи - с большой буквы "С" !

Просмотров: 204 | Добавил: Uni-school | Дата: 03.04.2019