Главная » 2019 » Апрель » 16

8-9 апреля в школе прошли мероприятия, посвященные 85-летнему юбилею Юрия Гагарина. "Космос - это мы" - под таким девизом уже несколько лет в школах проходят Гагаринские уроки, призванные сохранить память о первых космонавтах и величайшее открытие советской науки - первый полет в космос.

Просмотров: 96 | Добавил: Uni-school | Дата: 16.04.2019

8 апреля прошло закрытие «Театральной весны» в начальной школе. В течение недели в школе шли премьеры новых спектаклей,  каждый класс  показал свои постановки. В проведении театрального конкурса большую помощь оказали: и.п. Блинов С.А., и.п. Русских С.А.  магазин «Цветы», и. п. Гоголева Е.П. магазин «Детские радости».  Жюри, начальник Управления культуры Чеснокова Н.Н., зам. директора  по воспитательной работе школы Снеткова А.В.,  педагог-библиотекарь Демидова О.П.,  пришлось  нелегко. По итогам конкурса победителями «Театральной весны» стали:

... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: Uni-school | Дата: 16.04.2019