Главная » 2019 » Октябрь » 18

Уважаемые родители (законные представители) с 21 октября 2019 года в школе будет проходить он-лайн "Социально-психологическое тестирование обучающихся  муниципальных и  государственных общеобразовательных организациях и  государственных профессиональных образовательных организациях Кировской области в 2019 году" (Поручение Государственного антинаркотического комитета от 11.12.2017 №35). Цель тестирования - раннее выявление не медицинского потребления обучающимися наркотических средств и психотропных веществ. Исследование носит анонимный и добровольный характер, в нем принимают участие обучающиеся 7-11 классов. Тестирование проводится только с письменного согласия родителей (законных представит ... Читать дальше »

Просмотров: 694 | Добавил: Uni-school | Дата: 18.10.2019