Главная » 2020 » Январь » 25

24 января прошло родительское собрание у 11 классов. Тема собрания :"Профориентация и ГИА". На собрании были приглашены с профориентацией:

1. Зайцев Александр Владимирович, прокурор Унинского района

2. Золотарёв Андрей Анатольевич, начальник отдела трудоустройства Унинского района

3. Киселёв Андрей Владимирович, главный врач Унинской ЦР ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: Uni-school | Дата: 25.01.2020

«Мы одна команда!» под таким девизом 24 января 2020 года прошла встреча молодых педагогов района. В которой приняли участие самые активные, талантливые учителя школ района, воспитателя детского сада «Ручеек» пгт Уни, методисты РУО. Цель встречи – это сплочение коллектива молодых педагогов района и построение эффективного командного взаимодействия! Бушмакина Н.Н. и Снеткова А.В. провели тренинги, направленные на формирование благоприятного психологического климата, сплочение молодых педагогов, повышение коммуникативных навыков педагогов, повысить настрой на удачу, счастье, добро и успех. В ходе работы пришли к общему выводу - мы единое целое, каждый из нас – важная и необходимая часть этого целого. Мы одна команда! Спасибо всем за участие! До ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: Uni-school | Дата: 25.01.2020