Главная » 2020 » Февраль » 05

12 февраля - важный день для каждого девятиклассника. Именно в этот день состоится итоговое собеседование по русскому языку, которое является допуском к ОГЭ 2020. 54 выпускника 9-х классов нашей школы должны будут показать умение вести диалог, составлять монологическое высказывание, выразительно читать и пересказывать текст. Желаем всем удачи и вдохновения!

Просмотров: 34 | Добавил: Uni-school | Дата: 05.02.2020

Юшкова Полина, обучающаяся 8А класса стала призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии. Учитель - Лекомцева Ольга Леонидовна. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 23 | Добавил: Uni-school | Дата: 05.02.2020

Поздравляем с очередной победой обучающихся и педагогов во Всероссийском литературном конкурсе "Я с книгой открываю мир!" Диплом I степени в номинации свободная тема названа коллективная работа "Сказки старого ежа" обучающихся 6а класса, руководители: Шулятьева Е.А., Клюкина О.В. Диплом I степени в номинации "И строчка каждая картиной хочет стать" работа "Сказка Н.В.Русиновой "Вику украли" в комиксах", обучающаяся Русских Алена 9А класс, руководитель Клюкина О.В.

Просмотров: 31 | Добавил: Uni-school | Дата: 05.02.2020